Юлия Постникова

Чем американский империализм отличается от всемирной пролетарской революции?

Жертвы и там, и там. У одних цель - обогащение класса богачей, у других - увеличение площади власти класса партноменклатуры.

Ан
Антон

Понятия противоположные. Цель антикоммунистов и антиправославных-тоталитарное мировое государство, где на каждом шагу будут висеть камеры слежения, тотальное чипирование и контроль за гражданами. А наша цель-объединение всех народов в борьбе против этого.

Владимир Горицин

Не было ВСЕМИРЕОЙ "проретарской" революции по Троцкому, а цели и организаторы
были те же, что и щас у америки, ведомой те ми же силами.

Олеся Васильченко

Вопрос, мягко говоря, некорректный.
Пролетарская революция и американский империализм вещи противоположные и связи между ними я не вижу.

Aliona Plescan

а что была всемирная пролетарская революция? не помню.

Елена Андрианова

Общее - силовое навязывание своей модели общества. Разное - декларируемые цели

Рустам Мирзоев

Цели одни и те же только под разной упаковкой, многие даже не улавливают этого.

Алексей Карпов

дорОгой к власти и обогащению

Марьяна Ова

http://otvet.mail.ru/question/81815558/ Всемирная пролетарская революция, в том виде в каком она выполнялась Троцким - это и есть конечный план строения мира, без либерально буржуазного класса, в т. ч. . Просто у них перехватили управление в России - Сталин и у них не получилось то, что они планировали построить, но цели на это остались...

Вы вдумайтесь ГУЛАГи были построены при троцкистах с макетов английских концлагерей, такие же были и у Гитлера. Заслуга Сталина в том, что он запустил туда тех, кто их строил - т. о. Вам посчастливилось не увидеть конечной цели революции.

Владимир Гредасов

в корне -ничем А отличается идеологией

Светик Новикова

как живое от неживого