Тина

Чем отличаются американские пиндосы от словянских ?

под словянскими пендосами подразумеваются те что вводят свои войска в преднистровье осетию и другии чужие територии требуя признать их республиками

за безграмотность извините

Андрей Петухов

ну мы не грабим чужие народы и не демократизируем "кровавые" режимы

Александр Залога

Твоє запитання, довбаний бандерівець, не має смислової нагрузки, бо піндоси це однозначно американьці. Як би тобі, придурок галицайський, не хотілось по іншому.

Каха Coach

почему украиньские пиндосы хотят бесплатный газ?

Zarina Kobulova

да особо ничем! только Россию сейчас всё больше считают своим добром... ну эти, типа братья славюне...