Данила

Россияне смогут терпеть невзгоды ради поддержания Путина в борьбе с американским империализмом и украинским фашизмом?

Алла Исаева

Я уже из за него не включаю телевизор, его стало настолько много, что уже подташнивает, К примеру я поддерживаю тех кто его не поддерживает, и пусть нас мало, может быть мало, но я не отношусь к тупому стаду баранов, которые не видят, что тваят встране Едросы и вся эта воровливая шобла

Denis Rus

Какие невзгоды? Очнись уже, зобмированный троль! Это твои последние выссеры! Новороссия уже не будет как раньше, в составе Урины!

Александр Чупятов

это и БЕСИТ США и ЕС, что россияне как раз СМОГУТ терпеть невзгоды! Обама головой ежедневно от стенку в кабинете бьется, что ничего не удается сделать с Россией! Что Россия просто - непотопляема. . .Бедная Псаки из кабинетов психотерапевтов не выходит и сидит на антидепрессантах...

Мерим Сыдыгалиева

Из всех зол, выбирают меньшее.

Елена Виснер

Нет, ради демагогии и борьбы с ветряными мельницами мы не намерены терпеть невзгоды. Особенно учитывая то, что все дети нашей элиты учатся за рубежом. Что не было никакого пересмотра итогов приватизации. Что в стране остался капиталистический режим. Что режим эволюционирует в сторону ультраправой диктатуры, которая непонятно чем отличается от "американского империализма", что во внешней политике, что во внутренней.

Александр Васильев

Могут. Да и невзгод никаких не ощущаем, а Путина ПОДДЕРЖИВАЕМ!

Айка Айкоша

терпеть невзгоды можно ради каких-то высоких целей, а вот ради чего Украина терпит? ради фашизма? продажи за рубеж?

Alexandr Androsov

Невзгоды идут как раз от тех, кто повышает цены и продаёт тухлый товар. И кто это у нас такой "умный"?Не те ли, кто имеет по миллиону в день, но налоги не платит. Это и есть враги нашего народа.