Ан
Анна

Пишем Путину ВВ усилить борьбу с фашизмом

Уважаемый Владимир Владимировисч! Насколько известно, Вы высоко оценили Московский Еврейский Музей Толерантности. Вс связи с этим почему-бы не принять ряд мер по укреплению межэтнической дружбы? :
1. Открытие Кавказских музеев толерантности, так как выходцы из Благородного Горного Края весьма часто подвергаются травле от фашистов
2. Открытие подобных музеев в Санкт-Петербурге
3. Введение обязательных экскурсий в музеи толерантности для школьников и студентов, организац2ию Уроков Толерпнтности. Спасибо С Праздником

На
Наталья

И чем вам несчастные итальянцы помешали? Злой вы, не толерантный.. . А еврейские музеи открывайте, будет кому на них свастики рисовать и на русских спихивать...

Ан
Анна

Создайте лучше пятую колонну в пятой колонне и тогда может быть евреи придушат сами своих сионистов. Вот тогда, точно, никакого фашизма (нацизма, если быть точным в определениях) не будет в России.

Максим

что за бред? ! о каком фашизме речь???? в моём понимании нужно для всех выходцев из всякиз там краёв устраивать уроки толерантности.... ЧТО БЫ ОНЫЕ ВЫХОДЦЫ СО СВОИМ САМОВАРОМ НЕ ЛЕЗЛИ, И УВАЖАЛИ ЗАКОНЫ И ТРАДИЦИИ ГОСУДАРСТВА, ТАК БЛАГОРОДНО ИХ ПРИЮТИВШЕЕ!! !

Александр

Да, как Путина не критикуют, но холопам типа Вас до него далеко.
Тут я на стороне Путина.
Но у нас полностью исчезло интернациональное воспитание и дебилы уровня 18 века заполнили страну и Интернет.