Артём Бузин

Успеет товарищ Путин ВВ, при жизни сесть на царствие Российское. Как думаете.?

Ан
Анютка

Так уже! Сидит и ножки свесил.

Та
Татьяна

Он уже всем на голову сел и ножки свесил, я вот удивляюсь самая богатая страна есть газ есть Тайга, а живут как нищесброт!

Галина

Успеет не переживай!

Оксана

Вас бы надо привлечь за призыв к монархии и смене строя в стране.

Ра
Раушания

Вот с таким быдлом, это вопрос ближайшего времени. http://www.youtube.com/watch?v=yMN38q5AYR4

То
Толеген

Людям, которые подыхали, чтобы сместить олигархов, а потом добровольно и официально посадить на трон олигарха, а в волостях назначить его наместников-олигархов на царствие, думать больше не о чем? Оо

Алена

Если Финляндию присоединит с Польшей, то успеет