Алина Масликова

Чего Путин еще не успел сделать в этой жизни?

На
Надежда

Нобелевку пока не получил. А так всё: на рояле играл, картины писал, на истребителе летал...

David

принять закон уравнивающий простого работягу с чинушей.

Ро
Роза

Подать в отставку и на пенсию.

Максим

Ко мне в гости прийти. Посмотреть как я живу.

Vlintin

Поднять Россию с колен.

Дмитрий

Нефтепровод до Бразилии кинуть, провести за собой стаю дельфинов и спеть новый шлягер о грандиозных планах осчастливливания российских масс к 2030-му году..

St
Stas

Я благодарен Путину за хорошую жизнь. а вы поблагодарил нашему президенту?
надеюсь Путин скоро всех коммунистов и бандитов посадит в тюрьму.

Николай

Я всем доволен. Ну может то что Ходора пощадил .

Ди
Дима

пингвинов надо научить плавать... это важное дело для путена.

Co
Constantin

уничтожить вредные страны.

Ви
Виталий

Короновать себя царем всея России, но время еще есть.

Йо
Йохан

Путин поднял Россию с колен смею не согласится с Романом Богдановым...