Иван Дементьев

ЛЕГАЛИЦАЦИЯ ОРУЖИЯ -ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ -ЧТО УСПЕЛИ СДЕЛАТЬ ДЕПУТАТЫ ПРИ ЖИзни ???

Али Алиев

Они стали бессмертными.

Serguei Takmakov

нет. . последним был запрет на продажу водки детям до 65 лет и сигарет в дневное время. . )

Roma Mitrokhin

Да это ещё не конец.. то, что выгодно их кошельку.. будет принято в первом чтении..) ) Добрый вечер Танюша..!!

Дмитрий Бутусов

Ну у них же депутатская неприкосновенность!! ! Поэтому их только ногами попинали!!)))

Андрей Холопов

Теперь они могут легально застрелится.

Ксения

Деньги любят счет

Никита

Видимо да.