Оксана М.

ты успела сделать три самые важные вещи в жизни: проснуться, одеться, накраситься?

Танюшка Козляковская

И все?Так я еще собаку сводила на улицу,внучку покормила,сама чай попила и целый день чем то занята была.

Анастасия Давыдова

Конечно.Но иногда бывает в другой последовательности : встать , одеться, накраситься, проснуться.

Николай Воскобойников

оделась,кое-что набросала на лицо....проснуться не успела,зато уснула с большим удовольствием...)

Юлия

По утрам девушки делятся на 4 типа:
1. Пусть не накрашусь, но посплю.
2. Пусть не накрашусь, но пожру.
3. Пусть не посплю и не пожру, но накрашусь.
4. ВЕЗДЕ ОПОЗДАЮ, НО ПОСПЛЮ, ПОЖРУ И НАКРАШУСЬ!

Юлия Матиевская

Иван Бунин: "Проклят тот, кто велений Корана не..."
jam-dc.ru›news/news_rus/624-ivan-bunin…velenij…ne…
Проклят тот, Кто угас для молитвы и битв, - Кто для жизни не дышит, Как бесплодный геджас (И. Бунин).