Галина Саратовцева

Что Вы сделали в этой жизни последний раз?))

Анна Коршунова

Я лучше промолчу... а то на грех, и грабли стреляют)

Наталья Пескова

В детстве в интернате вдвоем с одноклассником поймали руками белку.

На краю леса среди молодого сосняка стояли совсем рядом две старые высокие сосны.
Как то, гуляя там, увидели на одной из этих сосен белку. Сразу же сработал охотничий инстинкт, и мы бросились взбираться по голым стволам на эти сосны, а умели мы это делать очень неплохо - интернат находился в окружении леса и возможности для тренировок хватало.
Бедный зверек отчаянно перепрыгивал с веток одного дерева на другое, мы же с еще большим азартом гонялись за ним, с большой скоростью лазая по веткам на большой высоте.
И вот наконец мне удалось схватить белочку. Зверек, отчаянно защищаясь, укусил меня за палец.
Но что там боль, когда такая добыча !
И вот, торжествуя, приходим в школу. В руках у меня белка, девченки толпятся и все смотрят на нас.
Белочку поместили в клетку в школьном живом уголке.

Да вот только продолжение было печальное - белочка прожила там очень недолго, наверное не было надлежащего ухода, она погибла.
У меня же на всю жизнь осталась горечь, и укор совести за напрасно погубленную жизнь красивого зверька.. .

Станислав Горяев

Успела целый список накопить

Танечка

Рожала--больше не будет.

Наталья Голодаева

Трудно поставить точку в не законченном предложении

Екатерина Гореславская

летал в интернете как бабочка.

Елена Селиверова

Не зарекаюсь

Бектур Карасартов

Родила дочь, похоронила мать.

Людмила Базлина

ответила на этот вопрос! первый и последний раз!)