Павел Орлов

Путин хороший, Путин очень хороший, Путин тебя любит, Путин сделает твою жизнь счастливей. . (+)

Люби Путина и твоя жизнь наполнится смыслом, Путин всё делает для тебя, помни, что Путин всё делает ради тебя, Путин - жизнь, Путин это свет! Без Путина жизнь не имеет смысла, Путин твой защитник, Путин твой защитник.

Nobody

прямо молитва какая-то)
Путин - Бог??!

Гу
Гуис

заткнись америкос поганый, эту мантру ты про свою президента-обезьяну напевай.

Да
Дарья

праильно молитесь, хохлы

Ев
Евгений

Что за плюсики ставят в конце вопроса? Это какой-то математический фетиш?

Ol
Olesya

Алилуя брат, я счастлив:))

Ко
Константин

История Украины от древних Укров до наших дней
http://www.youtube.com/watch?v=TsEJwaxGDhA

Ru
Rufat

пока с памятью все нормально..