Alexey К*******

Что Путин сделал хорошего для русского народа ?

Юлия

Ничего. Вся экономика России существует засчёт миллиардных кредитов США, которые были даны после дефолта 1998 года

Ма
Мария

Ничего. Он олигархии служит.

Анечка

Русскому народу давно уже пора перестать искать крайних и самому становиться "хорошим", каждому человеку в отдельности. А то хорошо, когда есть дядя Путин, на которого можно свалить зассанный лифт в собственном подъезде...

Milena

Отжал Крым, который был наш изначально.
Олимпиада в Сочи.