Катерина Мосягина

что путин сделал хорошего для народа?

Шамаханская Царица

Ничего еще хорошего не сделал. И не сделает, судя по всему.

Наталья Савицкая

Путин, как и все собственные имена пишут с заглавной.
Это надо намотать на несуществующий ус )))
Только то, что он остановил летящую в пропасть страну, этого с лихвой достаточно
господин "неоднократный" ученик -(ученица) )))

Алексей

Поднял Россию с колен, повысил ВВП, возродил тяжёлое машиностроение, станкостроение, самолётостроение, кораблестроение. Вывел Россию на первое место в мире по доходам на душу населения, на первое место по продолжительности жизни, на первое место по размеру пенсий. Путин - это лучшее, что было за всю историю России! Слава Владимиру Владимировичу Путину - отцу всех Россиян!!!

Оля Оля

тебе плохо от него.. ? Это хорошо..

Alexey Ramazanov

А Вы юморист!

Ольга Чебыкина

Ничего. Если не считать народом его дружков-олигархов и преданных ему холуев.

Me
Mergen

Сравните 90-е и сейчас:
- закончил войну в Чечне
- уменьшил масштаб разворовывания России иностранными государствами
- выиграл войну с Грузией
- заставил вновь считаться с Россией
- уменьшились задержки с выплатой зарплат
- выиграл последние выборы, невзирая на продиводействие проамериканской оппозиции
- и т. д

Василий Леман

Всё познаётся в сравнении, не уж то Ельцин, на которого некоторые здесь молились (1990), был лучше. А .
Или Все Вы, были против Бори? Учкнитесь, борцы с привилегиями, образца перестройки.

Андрей Решетников

Поднял доходы населения раз в пять. Реальные доходы.

Эляна Шевченко

Много чего, всего не перечислить, но воры при нём, украли больше чем он сделал.

Арсен Ерижоков

Неужели повесился ?!!

Татьяна Роман

он научил молодое поколение, как можно жить, не работая....

Евгений Почкалин

Первый срок президентства после Борьки достаточно много. А потом тут историки должны сделать выводы

Мария Сироткина

возможно что-то и сделал хорошее... но, сколько он развалил, и как то умудрился красавчик развалить даже то, что осталось после пресловутых 90х.. нет слов.. а когда-то мы так радовались, что за нового Президента не стыдно 🙂 он же не пьет 🙂 и т. п.

Ан
Анна

Почитай википедии про это. там все написано

Сергей Нестеренко

из ФСБ ушел там без него чай поди повеселее будет

Василий Лукьянов

Культ олигарха

Александр Карлов

Радж Капур (потомок некоего раджи) б/успешно экспериментировал в к/графе…
Отчаявшись, взял сценарий б/известного автора… из народа.
История о сынке прокурора похищенного неким злодеем – месть аля-хинди (ну, индийское кино…) .
В концовке прокурор призывает суд к высшей мере для бродяги – мелкого воришку, НЕ ведая, что в лапах правосудия - ЕГО пропавший сын… ставший по злому умыслу – бродягой.
Вся фабула речи прокурора (и фильма) завязана именно на обвинении нищего, голодного – ГЕНЕТИЧЕСКИМ… вором, бродягой.
«Бродяга» - фильм потрясший все континенты… по к-рым бродили миллионы нищих, обездоленных сирот мн-ва войн…

Середина перестройки: У-Удэ:

Знакомый монгол (гражданин МНР) рассказал о факте во время одной из очередной выборной компании МНР: Агитатор (представитель коммунистической Партии монгольской) агитирует за курс на построение социализма в МНР, есс-но под руководством Партии, сами понимаете какой.
«Вопрос из зала» - а почему социализм таки и НЕ был построен в СССР? Гос-ве обладавшем гораздо большими ресурсами.
Ответ агитатора: - а Вы приедете в У-Удэ, зайдите на ЦРынок, обратите внимание – сколько там шляется пьяных, опухших рож… Разве с таким народом – можно чнить – построить?

Середина перестройки: У-Удэнская ТЭЦ-1:

4-го августа выдали з/плату – первую за 9 м-цев…
5-го к 8 часам на р/местах из 7о рабочих одного из цехов пришло только 7 челов…
К обеду подтянулись остальныЯ, злыЯ как волки голодныЯ. 1 сентября на носу, а детей готовить к школе – не на что… Столько долгов накопилось… деньги тока и «подержали в руках» … ну, выпили с устатку/горя…
Потому и запах, и дрожь. . похмелиться нечем…

19-го августа утром выдали одну з/лату, а после 14:оо – вторую з/плату. Станция замерла в страхе, кто придёт (и в каком состоянии!? ) завтра на смену?
Однакож, к о8:оо явка 100%, трезвых и счастливых ЛЮДЕЙ! Этот феномен – поучителен, однако.

Именно его всегда привожу контраргументом любителям парадигмы «плохого народа» = скота, быдла, пьяниц.
Да с нашим народом – горы можно своротить, если платить достойно (и вовремя)!.. .

Монголия = «ласковый телёнок сосал двух маток» , - а социализма как НЕ было, так и нет…
Ну, есс-но, «скот пасёт скот» .
Однакож, нонче в монгольских магазинах свободно лежит мясо и колбаса, чего НЕ было под «мудрым руководством» Партии, сами знаете, какой…

Мао: скока бросков/ скачков в «светлое будущее» , а р-т плачевный…
Дэн (перестройка с 1978 года, заметьте) – КНР экспортирует рис – побеждён голод!
Успехи перестройки КНР – неоспоримые…
Однакож, народ-то вродеж, тот же.

Всё зависит от руководства…

Наши чеСныя СМИ как замолчали начало перестройки в КНР, так же замалчивают успехи КНР в перестройке.
Разве это (замалчивание) не есть политика ?
Наших (власть имущих) Сусаниных?
Всё зависит от руководства…

Нас ловко и умело подводят к идее национал – социализЬма…
Достаточно (и легко) выслать, пересадить, расстрелять неск-ко миллионов генетических воров, алкашей…

Нет только ХАРЯ-с-МАТЫзычного Отца-заступничка…

Ждём-с…