Валерий Большаков

Что хорошего сделал Путин для России?

Господин Путин уже десять лет определяет политику страны. Это огромный срок. За такие же десять лет при Советской власти, наша страна одержала победу над фашизмом, возродила города из развалин, возвела целые отрасли самого современного по тем временам производства, создала ракетно-космический комплекс, достигла ядерного паритета с Западом, создала (а не развалила как сейчас) самую мощную армию.
А что мы имеем сегодня, за те же десять лет. По продолжительности жизни мы попали в разряд африканских стран - на 124месте. Правители продолжают "доить" народ, вздувая тарифы, которые и без того за десять лет выросли в 8 раз. Почти 200млрд. из резервного фонда при одобрении ЕР, были потрачены не на поддержку промышленности, а на поддержку "своих" банков. За те же десять лет, доходы граждан выросли в 2,6 раза, а тарифы на электроэнергию в 7 раз, отопление в 9,1 раза, горячее водоснабжение в 11,6 раза, газ в 7,8 раз, цены на мясо в 6 раз, овощи в 7 раз и во столько же цены на лекарства.
Так что же хорошего для народа сделал господин Путин. Единственно что он сделал, это увеличил количество олигархов и миллионеров в несколько раз.
Правительство Путина создало в стране такие условия, когда интересно жить только олигархам, бандитам и продажным чиновникам, простым людям жить здесь не хочется, а горбатиться на дядю тоже смысла нет - все равно в конце нищенская пенсия, а честно деньги в России не заработать.

Натали

Вот если бы ты школьник родился в 80е а взрослел в 90е ты бы знал ответ на свой вопрос

Фаррахов

А Вы что здесь все недоедаете или голодные сидите разутые и раздетые и в очередях как при кпSS за костями в очереди стоите и за молоком и вспоминаете отморозка сталина который уничтожил пол страны РУССКИХ людей.
При лёне бы сейчас в ладоши хлопали и орали слава кпSS
который ваших детей на войну отправил в афганистан лёня 18лет измывался и ничего молчали а сейчас рот открыли свободу слова Вам
М. С. Горбачёв дал
он же и остановил войну в афганистане прекратил убийства РУССКИХ пацанов за что ему низкий поклон.

Кирилл Белокуров

стал президентом

Филиппов Вадим

Согласен на все сто, но что Вы можете предложить?

Ничего! Он разрушил всё!(начиная от Горбачёва и Ельцина)

Лю
Любовницу

Ответ на Ваш вопрос есть в фильме "Сказка странствий" А. Митты.
Цитата: "Такие люди необходимы - мы должны смотреть на них и стараться на них не походить"... (Цитирую по памяти) .

В целом же - смотрю я на нашу нынешнюю действительность и диву даюсь: до чего же точно предсказал путь нашего "развития" Дж. Оруэлл еще в 1945 году, когда, казалось бы, ещё ничто не предвещало нынешнего краха!. .

Андрей Паршин

Путин отчасти исправил, то что сделали для России Горбачев и Ельцин

Ив
Иван

У путлера другие задачи поставленные кагалом:
1) Захватить природные ресурсы страны
2) Ограбить население через ростовщичество
3) Развалить экономику страны
4) распродать территории китаю и другим странам
И он успешно справляется со всеми поставленными перед ним задачами.

Оксана Григорьева

Ну вообще-то Путин сдерживает америкосов от необдуманных шагов.

Сергей

Мне жаль ВВП, он уже доказал, что ни на что не способен, но всё же маячит, делает видимость востребованности, таких людей немного, они нуждаются в здравом уме, помогите ему