Сергей Артемьев

И что хорошего сделал Путин за бесконечные 15 лет?

Руслан

Вопрос простителен малолетке, которая в 90-е в неразумном возрасте была или вообще еще не родилась, но никак не 45-летнему человеку

Катя

По крайней мере, не пакостит в сети. Мелко и однообразно.

Ди
Дима

Что может сделать, он враг народа

Ми
Миша

Если ты даже этого не хочешь замечать то ты гондон проамериканский...

Сашуля

Мы стали впереди планеты всей !!!

Вероника

Для себя и своей семьи или для Рассеи и крассеян?

Rashid

...конструктивная критика полезна и В. В. Путину, но огульное охаивание властей мерзко и мне!!!

Семён

Разное по мелочи.
На общем фоне, считай, ничего.

Цифры парой ответов выше - ни о чем.

Татьяна

Самое главное, не дал стране развалиться, конечно - это не СССР, но здесь ему надо внимательно изучать экономику и понять, что нельзя в развитии экономики опираться на стремление людей обогащаться за счёт других, думая, что это конкуренция.

Се
Сергей

и ишо на луне все прикольныя места застолбилиииииии... ЁЁЁЁЁЁ

Алексей

Путин Россию поднял с колен! У нас 100 авианосцев и базы по всему миру! И рубль золотой! И на Марсе яблони цветут!

Юл
Юля

А что хорошего сделал ты за свою жизнь?

На
Настя

Родственники и друзья не обижаються

Tohir

так-то стабильность, строимся, не прогибаемся под изменчивый гей-мир) ) , КРЫМ! СЕВАСТОПОЛЬ! А может и Новороссия.