Alexandra Kuznecova

Что вы сделаете за Путина?

El
Elgo

да вы хоть за себя чё нить зделайте... а потом уж будете судить...

Ирина

Как услышу (увижу) слово "путин" рука ищет кобуру.
Нет, не его мочить. Если его не будет война начнётся, гражданская.
За него, птому что он не может и не хочет, я бы поставил по стойке смирно к стенке своих, местных бюрократов и
продажных ментов и ещё кое кого.
Это не только моя мечта. Мечта многих.

Ирина

Согласен что ВВП не справляется с возложенными обязанностями, но кто же даст за него что то сделать?

Се
Сергей

Помогу больным российским детям.

Дмитрий

Ничего. Я сам за себя.

Ирина

могу с журавлями летать за амфорами тоже нырну пожалуй

Алексей

а за чем надо что то за него делать????

Ок
Оксана

повешусь

Nobody

если бы спросили что я могу сделать на путина, я бы ответил, а так...

Валерия

Расправиться с коррупцией, ибо ему не позволяют его же братаны.

Ек
Екатерина

Я за Путина могу сделать всё, потому что Путин не делает ни чего.
При условии. что за работу будут давать получку.

Олеся

когда нибудь надеюсь свечку за упокой поставлю!Если доживу может даже напьюсь от счастья!

Ко
Константин

Все что смогу....

Ал
Альберт

За путина могу побыть президентом, но недолго, муторно это

Сергкй

Могу получать за него его скромную зарплату. Расчётный счёт куда сбросить????))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Драник съем.