Oksna

Как вам такое? Вот что нужно сделать новой власти, тем, кто будет после Путина

Мир находится в постоянном изменении, история и общество других стран и народов бросают нашей стране новые вызовы, не ответив на которые мы потеряем право называться великой нацией.
Политическая ситуация ставит перед нами новые задачи, которые должны понять и воспринять не только молодое поколение, но и люди, выросшие в СССР. Пора строить новое государство, пора забыть ностальгические иллюзии, связанные как с советским прошлым так и те иллюзии, которые связаны сегодня с Путиным. Наша цель - построить национальное русское государство, отвечающее интересам русского народа, которое - одновременно - было бы понимаемым на мировой арене.
К этой цели мы должны прийти, пройдя несколько этапов:
1. Формирование новой национальной политики. Не все, что есть на западе может быть полезно русскому обществу, как и не все - вредно. Это надо учитывать при формировании русской национальной политики. Цель - снизить количество мигрантов до 5% к 2020 году, а к 2030 - полностью избавиться от них. В случае, если такие изменения не произойдут, то, как пишет британский журнал Economist, к 2050 году Россия из Христианской может превратиться в мусульманскую страну, при чем, количество коренного, славянского населения уменьшится в три раза. Мы не должны допустить этого.
2. Россия должна быть готова к тому, что внутри нашего общества по тем или иным вопросам могут существовать разные мнение. Это означает, что необходимо создать базу для свободной и независимой прессы. Только так, только освещая все важные проблемы, мы можем преодолеть постсоветский период, который длится с 1990-х и до сих пор. Только имея свободную прессу, без политической - подчеркиваю - политической, но не без нравственной цензуры, мы можем решить многие наши проблемы.
3. Государство должно дать " зеленый свет" развитию частного бизнеса в России. По факту мы живем при рыночной экономике, но на деле большинство предприятий управляются теми, кто наиболее близок к Путинской элите. Россия должна оказать в первую, и главную очередь поддержку малому и среднему бизнесу, необходимо принять ПОЛНЫЙ ОБРАЗЕЦ европейской рыночной экономики.
4. Необходимо создавать такие условия, что бы нация не вырождалась. Это означает, что необходимо ввести полный запрет на производство и распространение табачных и алкогольных изделий, а так же необходимо ввести программу оздоровления нации, включающее: строительство бесплатных для посещения спорткомплексов, пропаганду и рекламу ЗОЖ.
5. Необходимо провести полную люстрацию всех депутатов, работающих при режиме Путина. Полному запрету должны подлежать левые партии, главнеее всего - КПРФ.
6. Необходимо провести полную реалибетацию тех, кто незаконно осужден как советской так и Путинской властью. Необходимо осветить те моменты Второй Мировой войны, те личности, которые в ней принимали участие, которые были не заслуженно очернены в СССР. То же самое касается и более раннего периода - Гражданской войны 1917 года.

Ал
Александр

Ты уж лучше бы о природе, раз любишь ее.

Арзу

Мне особенно понравилось про свободную и независимую прессу. На что они будут кушать?

Та

Манифест 6-й палаты?