Nastyonka Danilova

Что такого власти сделали Пуськи? Почему их посадили? Кто додумался заварить кашу?

Ри
Рита

усерайки должны сидеть на толчке!

Тата

А вы типо только что приехали?)

Василий

Гундяев с Путиным просто не подумали как следует. Вот и заварили кашу.

Ви
Виталий

При чем здесь власть? Не очень умные девочки оскорбили верующих. К вам в дом придут и будут свое мнение выражать... Вы будете молчать?

Ольга

По статье хулиганство. Вряд ли здесь стоит искать политический контекст. Много кто критиковал Путина до выборов, неужели Вы считаете, что обвинения проституток были самые обидные?

Настя

ЕГО ОБИДЕЛИ К... А )))

Ни
Николай

Дефекация в туалете - естественное и непостыдное занятие. Мало кто гадит бабочками.. .

Но если чужие люди придут и нагадят в вашей спальне - отношение к этой дефекации у вас будет совершенно иное, чем если бы люди облегчились в общественном или своем личном туалете. Разве нет?

Какова бы была реакция ваша на такое? Пожурили и убрали дерьмо за ублюдками?

ХСС не вызывает у меня никаких эмоций. Но дело не в этом. И к Вечному Огню я тоже не хожу с друзьями вотку жрать
НО: если кто-то нагадит там или будет на Вечном Огне шашлыки жарить или прикуривать от него - я буду против. Вплоть до потери объективности.. .

А уж от толерантности вааще ничего не останецца..

Ванечка

Ты точно жидовка.
Таких дятлов невозможно найти среди других. Кроме цыган

Сергей

а власти они ничего не сделали, они простым людям нагадили

Андрей

Только общество взбударажили.