Виталий Ромащенко

Привет всем. Помогите плиз. Заварила такую кашу, немогу расхлебать.

Вобщем ституация такая: мне 12 лет и я в 6 классе. В 5 мне предложил встречаться один парень. (на тот момент я рассталась с другим парнем) и я конечно же согласилась потому что тоже его любила. Мы переписывались по 4 часа в день, гуляли вместе, ходили в кино. Он мне дарил подарки. Но когда мы перешли в 6 класс мы начали как-то отдаляться друг от друга. Мы не раз расставались по мелочам и снова мирились. Но на этот раз мы поругались так по крупному. Мы расстались друзьями но в душе я его любила. ПЧерез дней 5-6 я зхотела помириться. Но перед этим я создала страничку ложную мальчика в вк что бы узнать будет ли он меня ревновать. Пишу ему нс ложной странички привет я сергей люблю твою девушку отпусти ее я хочу с ней встречаться. А он оказывается встречается уже с другой. Мне стало так хреново. С его девушкой мы переписывались но вдруг она позвала меня в школе на серьезный разговор. Мы поговорили. Она мне сказала что бы я ему больше не писала но я это просто проигнорировала. Он с ней встречался некоторое авремя, но потом мы помирились. И... меня уже не устраивали те отношения. Он уже мне не писал по 500 раз в день, мы уже редко ходим в кино, но я его люблю и не могу без него. Подскажите плиз что делать.

Мээрим

Повзрослей чуть - чуть!!

Шу
Шульц

А учиться в школе не пробовала? Такое ощущение, что в школу вы ходите за пацанами, а не за знаниями!
Кому вы недоучки нужны будите потом? Ведь у любого, нормального парня, есть мама, которая скажет ему, что ему не нужна девушка, которая, как стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела.. Не знаний, ни ума, ни работы.. . Только деньги родителей на бессмысленные смс тратите!

Be

Успокойся, у тебя таких парней еще тонна будет. Важнее выучиться 🙂

Юл
Юлия

брось учёбу,... похоже она тебе для твоих отношений с мальчиком мешает..

Машенька

поселись у него в подъезде, на лестничной площадке