Максим

Если бы вашего друга случайно посадили, вы бы оправдывали власть?

Га
Галина

Нужно думать не про власть, а про друга. А то мы вот так уже привыкли: о друге и думать не думаем, давай власти поносить. Адвоката - и на выручку. Денег на адвоката жалко? Вот тут и мера дружбы. Власть поносить бесплатно можно и без последствий.

Св
Светлана

Причем тут власть? Наймите адвоката!