Андрей Фомин

а как ваши дети нелепо оправдываются?)))

мой рассказывает про драку, я ему внушаю, что драться не хорошо, и ттт бывает редко, но зная мою реакцию рассказывает "очень правдоподобно"(он во 2м классе)

"я мирно стоял, показывал сам себе кулак.. . и нечаянно им 3 раза задел 4ро классника"

Дмитрий Бурабаев

когда сын поменьше был, года три с половиной.
пошел в сад, но иногда случалось что мог описаться в обеденный сон. ему воспитательница: Никит, ты что, описался?

- НЕТ. Я ВСПОТЕЛ ПРОСТО.

Юра Пчицкий

)))) Ну, мой враль-профессионал, но я конечно на подсознании понимаю, что сейчас польется чудесная живописная ложь, и просто не воспринимаю).