Вы согласны, что имя определяет характер? Мои дети полностью оправдывают свои имена! А ваши?

Иван Иванов

ээээ.... пойду почитаю, ..но со знаком зодиака выходит полная ерунда, совсем рядом не стоял.

Сергей Азаров

Когда называла, даже не задумывалась об этом.
А потом спустя много лет, прочитав значение имён, поразилась, как всё точно: -))

Салимов Арыслан

Работала в садике. На сколько совпадают характеры с описанием не знаю, но вот что у детей с одинаковыми именами много общего это факт.

Наташа Кириллова

мои маленькие еще. а я свое- ну не очень. хотя многое подходит.

Евгений Высоцкий

Я свое оправдываю.

Ив
Иван

Да хрен его знает, не придаю этому значению...

Анастасия Пулькина

Прочитала сейчас, надеюсь что не оправдает...

Светлана Иванова

А наши - не совсем :)))

Ситдекова Валерия

Не согласна.... про ребёнка ещё рано говорить... а вот на своём и ещё на некоторых примерах.... абсолютно не согласна))))

Оксана Мартынова

Да, от имени зависит характер, но не только от него, но и от года рождения человека и гороскопа.
Я про себя почитала, всё совпадает и про друзей прочла всё верно!