Nikolai Isaev

Имя. Кто менял себе имя? (изменился ли ваш характер?)

Nastya

Мне меняли в детстве имя и фамилию. Влияет, по энергетике имени я менялась и чувствовала это, с прошлым именем оно было мягкое, а сейчас оно сильное, правда есть имена которые нам не подходят и в жизни нам сложно из-за того что не воспринимаем их.
Я например не смогла принять фамилию данную мне, и ни когда не воспринимала ее как свою, чувство как будто, безродный человек, есть только имя. И до сих пор жду момента когда выйду замуж и поменяю фамилию 🙂
А вот имя подошло 🙂 и характер начал меняться в сторону силы имени, но я была маленькая, это лучше воспринялось.
А вот взрослым труднее, если менять, старое имя уже прижившееся, не быстро выветришь, но по его восприимчивости жизнь, да будет меняться, это долго объяснять про энергетику имени, но уверенна если вы в интернете поищете то найдете много интересного.. .

Инга Кумар

Меняла имя и фамилию, никаких изменений в характере не заметила, только ушел психологический дискомфорт, так как прежние имя мне очень не нравилось и я его стеснялась.

Элина Герасимова

в чем то да если хочешь паменять значит оно тя не устраивает паменяешь морально удовлетворишся станет легче жить

Дмитрий Росляков

поменять имя - к большой беде