Ольга Кулаева

скажите, а если человек меняет имя, он меняется сам? и судьба тоже изменится?

Диана Лаврова

С новым именем ваша жизнь, конечно, изменится. Но не всё так просто. От своего имени, данного вам при рождении, убежать не удастся. Оно всё равно останется с вами на всю жизнь.
Просто у вас будет два набора чисел, действующих одновременно. Первый и самый важный - числа вашего имени при рождении. Без этого космического кода и модели вибрации ваше существование невозможно. Второй - числа вашего нового имени, тоже со своей моделью вибрации, и при аккуратном выборе энергия вашего первоначального имени может усилиться (но может и ослабеть) .
Выбирая новое имя слушайте свою интуицию, но не принимайте за неё модные имена или имена героев из популярных книг или фильмов. Лет через 10 это имя будет также популярно, или появятся новые герои?
Выбирайте имя, которое будет притягивать благоприятные обстоятельства - не отягощайте свои испытания, обязательства и карму. Для этого придётся подсчитать значение нового имени. Вы должны понимать значение вашего нового имени и какой вид энергии вы привнесёте в свою жизнь. Избегайте имён, которые дают в сумме число одной из проблем или число кармического долга. То же относится и к именам, дающим в сумме Управляющие (Главные) числа: решите для себя, хотите ли выполнять повышенные требования, предъявляемые к этим числам? Внимательный подсчёт чисел окупится - не стоит делать жизнь свою труднее, чем она есть. Радуйтесь своему новому имени, но помните, что вы должны соответствовать не только вибрациям нового имени, но и вибрациям вашего природного имени. Убедитесь, что вы хорошо знаете значение своего имени, прежде чем отказываться от него.
И, наконец, если вы не уверены в выборе нового имени, проконсультируйтесь с профессиональным нумерологом.

Ан
Антон

да может измениться все его жизнь

Катя Козина

Да, безусловно!