Прочие предсказания
Когда человек меняет своё имя(только имя) в паспорте насколько он меняет судьбу?
Вот при рождении у парня одно имя,которое означает "славный защитник",а поменял он имя по паспорту на Дмитрия
Перемена имени изменит частично судьбу, но не факт, что в положительную сторону.
Значение имени Дмитрий - Происхождение этого имени связано с именем Деметры из древней мифологии. Это богиня земли и плодородия. Дмитрий растет болезненным ребенком. Он переболеет самыми разными болезнями, что отразится на его нервной системе. Он будет капризным, требовательным к окружающим. У матери будет постоянно искать защиты и помощи. Взрослея, Дмитрий избавляется от детской капризности, но общение с ним будет непростым. Он упрям, иногда может вспылить. В то же время Дмитрий умен, настойчив, не опускает руки в случае неудачи. В коллективе чувствует себя свободно и легко ориентируется в новой обстановке. Лучше всего продвигается по службе, где требуется умение общаться с людьми. Дмитрий любит комфортную обстановку, красивых женщин и самые разные удовольствия. Как правило, ни в чем себя не ограничивает. Дмитрий легко увлекается женщинами, не испытывая при этом никаких угрызений совести в отношении прежних симпатий. Часто вступает в повторный брак, но к детям от предыдущих браков относится с любовью и продолжает заботиться о них всю свою жизнь. Любит выпить, но сильного пристрастия к алкоголю не испытывает. Самым большим авторитетом в жизни Дмитрия является его мать.
Подходят для брака: Анна, Елена, Любовь, Людмила, Наталья, Эльвира.
Менее подходят: Ангелина, Виктория, Зинаида, Инна, Ирина, Мария, Нина, Софья, Юлия.
Дмитрий - именины:
24 февраля;
28 мая;
1 июня, 16 июня;
24 сентября;
4 октября;
8 ноября, 10 ноября, 28 ноября
Дмитрий - именины:
24 февраля;
28 мая;
1 июня, 16 июня;
24 сентября;
4 октября;
8 ноября, 10 ноября, 28 ноября
смотря что на что меняет
Да.
а фамилии наши Господу не интересны.
Есть одно имя - данное при крещении. Остальные - фуфло. Вот если крещёное имя поменяешь, то да, возможно поменяешь судьбу. Но насчет этого я не знаю. Знаю лишь одно - если берёшь себе новый крестик - меняешь судьбу. Ибо все люди, как Христос - носят свой крест, свою судьбу. И для кого-то крест тяжел, равно как и судьба, для кого-то лёгок.
Сейчас на такое не обращают внимания. Хотя все зависит от твоего верования в это все.. .
Раньше, когда батюшка по календарю давал, еще можно было в этом разбираться .. А сейчас нет смысла.
p/s за исключением что человек не захочет познакомится лишь из-за того что имя напоминает о ком-то или хорошее отношение начальства из-за того что имя отчество совпадает (как вариант )