Ирина Панина

Что делать с характером. Что делать если характер у меня полное грубо говоря гавно, как его изменить ?

ОК
Ольга Криницкая

у меня такой же... никак не изменишь... придется подстраиваться под людей..

M*
Mari ***

Работать над собой ...И не надеяться на быстрые результаты. . главное хоть по чуть-чуть делать усилия, и хотя-бы за пять лет первые результаты почувствуешь, а там .. сам дальше всё поймёшь, объяснять уж дальше кто ниб. другой будет .. Если понадобится (что вряд-ли..)

Nicole Mmm

вспомнить библейскую истину: "аз есмь червь... " и перерабатывать собственное дерьмо в гумус.. . и вам не так вонять будет и сельскому хозяйству помощь.. .
... а то все помнят только вторую половину этой истины: "...аз есмь Бог" - а это уже гордыня.