Кирилл К

мой друг говорит что варфейс полное гавно лучше него варкрафт я ему не верю напишите кто согласен и кто нет

Ильшат

Вф лушче!! Варкрафт ваще отстой по моему мнению!!! Да согласна с НАстей Самсоновой... ТАм малолетки играют.. играть не умеют только портят всё

Гена

Вф лучше, хотя сейчас там сидят всякие малолетки, которые мешают играть.