Masud Barati

Зачем верующие обманывают друг друга говоря, что христос воскрес?

Яна

А парадокс в том что Бог не мог воскреснуть по определению ибо не мог умереть.

Анастасия Егорова

Это вера и надежда. Так же как все надеяться на то, что больше денег сделают их более счастливыми, не имея на то никаких подтверждений и не делая ничего, что бы это проверить. Удачи вам понять это.

Сергей Владимирович

они верят что не обманывают

Ju
Justinas

дык раз они в это верят, то соответственно не обманывают

E Кайрбек

Бог живет в ваших душах, бандерлогиии....)))