Валера Киевский

Верите в свою вечную жизнь? Христос воскресе!

Же
Женечка

С праздником!!!: -)Она вечная... пока не помрёшь... а у вас другая теория?

Юля Борисенко

Воистине воскресе !
Как описать великую палитру. Устройства мира, жизни, бытия? Сердце – художник, пишущий картину, Мысли, эмоции и чувства – краски бытия. ***Как получить любовь, разумность, силу? Как обуздать привычки, обезглавив страх? Учитесь жить и ощущать себя счастливым, Ведь счастье – быть всегда в сейчас! ***Сознание источник благосостояния. Путь трансформации его, первейшая задача жизни здесь. Когда наступит миг, изменятся законы мироздания, И вы поймёте, что такое осознать сейчас и здесь.

Наталья Веснина

Надеюсь, но чувствую, что напрасно, грешна я, батюшка, грешна. .