Мариночка Филиппова

Христос Воскресе! Чего сидите тут? Я уже пришла с церкви! угощайте!

Jourando Di Vix

наливай,, , а мы тебя ждем сейчас картинку вкуснящек тебе нарисую

Алексей Булыгин

"Христос воскрес"(А. С. Пушкин).... Христос воскрес, моя Ревекка, сегодня следуя душой закону бога-человека, тебя целую, ангел мой, а завтра к вере Моисея за поцелуй я не робея готов, еврейка, приступить и даже ТО тебе вручить, чем можно верного еврея от православных отличить.

Саша Андрианов

яйца будешь?

Ольга Логодо

Сейчас 2.33.В такую рань не пью.

Ксю Ксю

Воистину Воскресе! Всё на столе, милости просим!

E Кайрбек

...ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!.