Владимир Рушанов

Христос Воскрес!!! кто против и почему?

Серега Кресников

Здравый смысл против.

Виталий И Эльвира Кравчун

Да задолбал он уже - каждый год одно и то же.
И так - 2 тыщи с лихером лет. ;))

Дмитрий Тарабрин

Воистину воскрес!

Виктория Войнова

Я против. Потому что это противоречит здравому смыслу!

Николай И

Да пожалуйста... только че орать-то так?
главное моск не ипите,
и верьте во что хотите...

Гульнара Бекишева

это то же самое что и Слава КПСС

Евгения Флегонтова

Воистину против!

Екатерина

трупы не воскресают. если допустить, что Христос был трупом

Ва
Василий

Воскрес- но не на Пасху.

1Елена 1Королева

Неуловимый Джо васкрес 🙂

Н:
Наташкин :)

Бог вечный и не может не воскреснуть. Все должны быть за и следовать за Господом

Евгений

Садукеи, которые не верили в воскресение из мертвых. Фарисеи, которые не верили, что Иисус есть Бог. Нечестивые (атеисты) , которые вообще ни во что не верят . Невежи ( язычники) , которые ыообще не знают, кто такой Христос.... и все их последователи .

Ан
Анна

Что опять? Ну что ты будешь делать!?

Иван Зюканов

И вам того же, или туда же, как хотите.

Семён

Воистину воскрес!!

Би
Бика

Скажу сразу - ответы бестолковые и не имеющие ни малейшего понятия о сути

Любовь Саверская

хреново закопали

Ба
Баркова

Но не сегодня.

Ор
Орест

Мы не против, у бога все живы и Христос учил об реинкарнации, только это вырезали и заменили на "воскрес".

Юлия Студеникина

Зато на Пасху все люди ЗА! )))

Александра Гуревич

Да мне все равно. хоть воскрес. хоть помер. Однако Вы докажите. Пока что наука подобное считает невозможным. Потому без веских доказательств Ваше заявление не проходит.
Мало ли что кто то ляпнет. Вон. некоторые себя даже в Наполеоны записывают. всем верить.. .
А нет ничего реального чем можете доказать. не пудрите мозги. людям воскресать не свойственно. а боги в природе не наблюдаются и вообще неизвестно что это такое.

Elena Elena

А он про это знает?):):)

Джон Скаво

Воистину воскресе !!!