Светлана Тимофеева

21 век. И Христос уже не воскрес. И веры больше нет. И это правда.

Ка
Каин

Христос это плагиат из двух вер; иудейского Йешуа Ха Мошиаха + Митра = Иисус Христос. Йешуа воскрес в плоти и крови отца, и придет он ещё через 9-10-ть веков. А вот враг человеческий сотан, он с год на год объявится. Это будит называться пагуба, когда много людей по незнанию погибнут. Все они будут затачаны в тюрьму с сатаной на 1000 лет, после выйдут.

Галчёнок Лисина

христос воскресе

Айжан Тыныбаева

конечно не воскрес. ведь теперь есть ЖИДкие гвозди!

Володина Елена

вы глубоко заблуждаетесь