Лариса Рябичева

Почему все мусульмане злятся, когда я говорю им "Христос Воскрес"?

Natalia Alexandrovna

Я своим знакомым адекватным муслимам тоже сказал Иса Воскрес, они вместе со мной посмеялись и ответили что Аллах в курсе.

Лена

Вы не правы ...сегодня мой друг ( мусульманин ) поздравил меня ...и на слова Христос воскрес ---никакой злобы не проявил.

Алла Шклярук

А зачем вы им говорите? Вам нравится их реакция?

Ольга Легачёва

Я радуюсь - значит, мои друзья и знакомые желают мне всего хорошего! :)))

Анютка Бондарева

Потому что ашхаду анля иляха илля Лаху

Галина Ким

А Вы обрадуетесь, если они скажут Аллах Акбар?

Христос воскрес!

Андрей Жмырев

Потому, что у них по этому поводу совершенно иное убеждение.