Руслан

Вера в конец света говорит о полной деградации или частичной?

Алексей Машнин

Это говорит о том, что человеку надоело жить. А апокалипсис это как бэ не самоубийство, можно рассчитывать и на рай (если таковой имеется/есть вера) / упокоение души.
А о деградации и речи быть не может, скорее деградация у того, кто так считает.

Кирилл Пикулин

а поклонение выдуманному персонажу это ли не деградация?

Людмила Туркина

Скорее о том, что многие зашли в тупик, и конец света, по идеи должен решить их проблемы)) ) Глупо, от себя все равно не уйти.

Александр Шеметов

Вера в свет без конца говорит о полном застое и деградации.

Ки
Кирилл

В прошлых веках тоже некоторые люди верили в конец света. Это стабильность, а не деградация )

Майрамбек Тагаев

По факту, вера во что угодно, что здесь и сейчас человек не может доказать - полная глупость.

Анастасия Клопотовская

Об отсутствии смысла или цели в жизни.
Или подсознательным попыткам найти для себя скорый и красивый уход из неё.

Ал
Александра

Вера в конец света говорит о вере в конец света

Св
Светлана

Вера молчит. Говорите вы

Надежда Щелкунова

Конечно о частичной. Далеко не все люди верят в этот бред. Но это скорее не деградация, а просто низкий уровень развития.

Бакытбек Ныязбеков

Говорит о том, что внушение определенной информации на подсознательном уровне некоторым индивидуумам получилось!