Наталья Зенина

вы верите что в 2012году в декабре будет конец света а? так говорят все

Александр Герасимов

Да какая разница верим ли мы или нет, будет то что будет, по крайне мере мы этого изменить не можем, ну вот скажите мне какой смысл париться о том, на что у нас просто напросто нет возможности влиять или хоть как - то воздействовать?
Так что радуемся жизни и живём на полную! 🙂

Максим Сташков

МЧС сказало, что всё будет в норме!

Алексей Романов

это просто дешевый рекламный ход...

Олег Манжиков

динозавры тоже не верили))

Серёга Добров

бред! пока кредиты не выплатим будем жить))

Леся

фиг знает, ждёмс

А=
Алена =)

ЁПТ, и 5-ти минут не прошло - ВАМ ЧТО ЖИТЬ НАДОЕЛО - ВЫКЛЮЧИ КОМПЬЮТЕР

Ве
Вера

верите больше тем кто это написал если скажут кто не спрыгнет с 10 этажа тот умрет вы тоже спрыгнете

Andrew

бред

Николай Чуланов

Нет. Не верю. Мало ли что говорят

Анастасия Головина

нет не верю Это бред!!

Ирина Федотова

Конец света обязательно будет. А когда он будет, известно только Богу. А сейчас надо пользоваться возможностью подготовиться к концу света и примириться с Богом. Подробности о спасении от гнева Божьего в моем блоге