Алексей Перелетов

верили ли вы в конец света?)

ОК
Ольга Королькова

Да, т. к. познал.

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Василий Седов

ага, все еще жду. А вдруг?

Ол
Оленька

Не верила)

Роман Ойл

конечно, Марина! Но Света мне как-то больше!

Maksim Andreev

да что ж вы такие неуемные?) ) то ждали, своим спамом задалбывали, вроде все прошло, так у вас новый повод для спама - конец света прошел, не успев начаться)

Алексей Беляев

верю в конец

Люся Олесик

верю в конец

Ро
Роза

рано или поздно это произойдёт, придётся запастисть терпением, уж больно хочеться посмотреть на это, и сказать потом - я видел конец света! _))

Светлана Пономарева

если бы не супермен, все бы случилось...

Наталия Гераскина

верю каждый раз, когда выкручиваю перегоревшую лампочку...

Екатерина Жеребятьева

Да, как я и предпологала. Еще год будут обсуждать этот конец света, а через год появиться другой и так по кругу.

Ирина Тихонова

За годы моей жизни, я пережил 51 конец света, исходя из "Доверенных" источников, так что нет, не верю.