Алексей Антипов

А вы верите в конец света в 2012 году? я не верю

2012, как ожидают, будет годом больших изменений. Это не конец света! В 1899 году был открыт Резонанс Шумана Кавити. Это - сердечный ритм или частота пульсации Земли. Начиная с его открытия до 1986 эта частота удара составляла постоянные 7.8 герц в секунду. С 1986 года она начала резко подниматься, и в 1998 году, как сообщали, достигла 10 герц в секунду. Пика своих колебаний пульсация достигнет в 2012 году. Календарь майя и другие календари заканчиваются в 2012, но это не означает конец мира, а только начинало нового цикла, которые земля проходит каждые 26000 лет.

Elvina Sh

лучше бы ты верила в конец света...

Татьяна Миронова

Да какая разница верим ли мы или нет, будет то что будет по крайнемере мы этого изменить не можем, ну вот скажите мне какой смысл париться о том на что у нас просто напросто нет возможности влиять или хоть както воздействовать? Так что радуемся жизни и живём на полную!!)))

Чугай

майя были такими умными людьми.. . что все вымерли
а вы верите в конец света 2000 года?

Михаил Володин

Верите не верите.. .
Ждёте не ждёте.. .
Дождётесь.

Vladimir Kir'yazev

Смотря что подразумевать под Концом Света, если глобальную катастрофу, то нет, ее не будет. А что будет? То что будет, можно назвать Концом Тьмы 🙂. Товарищ выше высказался "майя были такими умными людьми.. . что все вымерли", а откуда такая уверенность, что вымерли ? 🙂. Ученые сказали? Ну так они довольно часто ошибаются, особенно там где ситуация выходит за рамки их понимания, теорий и научных постулатов, их нельзя за это судить, неготовы еще 🙂

Александр Кравцов

...вера-неверие в определённые вещи-события... никоем образом не влияет на их существование-происхождение...

Э:
Эльвира :)

люди так хотят умереть и подсознательно знают почему

Андрей Раев

Чем ближе дата, тем меньше веры что это будет конец света...

Елена Рогалева

бред всё это! Наверняка кто-то себе на этом бабло рубит и я даже догадываюсь как

Мерим Сыдыгалиева

А кто знает. что в 2012 будет пик, учёные ничего не знают, но смеют что-то утверждать. это не конец света .который выдумали. а конец времени, о котором говорил Иисус. Земля не движется по кругу. а движется по спирали и она приблежается к другому солнцу. которое. гораздо активнее теперешнего.

Катя Воронцова

Верю конечно, роем бункер))))

Александр

конец света в буквальном смысле, электричества вообще не будет, дня три или четыре:)

Denis

Случится или не случится конец света в 2012 году, в любом случае придется принять это. Так зачем об этом беспокоиться. Жизнь не обязана следовать нашим предпочтениям.