Ириша Суровцева

ну и где же обещанный конец света о котором все говорили

Марина

У меня в Москве сейчас 9 вечера, в Москве время UTC +4. Тобишь время по Гринвичу сейчас только 5 дня, а значит впереди ещё полдня и никто никого не на*бал пока не наступит новый день по Гринвичу)

Ма
Машка

А вы не вкурсе? ! Путин же отменил его, он заявил ясно, что мол конца света небудет!

At
Aton

не знаю, как у вас, у нас еще день не кончился: 21:01 сейчас

Ан
Андрей

Дыма без огня не бывает, но многие слышали звон, но не знают о чем он поет, сознание на низком уровне и не готовы принимать свет откровения-это и есть тьма.

Александр

у каждого он свой. Может для кого сегодня он и наступил. Для вас -нет-так радуйтесь.

Мурат

да ладно .. надо было сегодня в 10 утра спуститься в подвал и разбить там единственную лампочку

Василий

Да не спешите Вы, не живётся, что ли?

Ska

тебя что.. обокрали??)))