Аленка Руденок

Как можно изменить свой характер? Я нервный, раздреженный, грубый. Пожалуйста помогите как мне изменить свой характер?

Елена Торопова

Закрой глаза, сядь поудобнее, чтобы тебе никто не мешал и попробуй представить себя другого, таким, каким ты хочешь быть, и позадавай этому человеку (как бы себе другому) чем он занимается, с кем общается, заметь как он разговаривает, как смотрит, как вообще себя ведет, спроси как он стал таким.. . удачи!

Юлия Зарицкая

больше секса)

Влад Цишковский

Нервный и раздраженный не черты характера, а описание вашего состояния. Найдите причину такого состояния, устраните её. И жизнь наладиться. А грубый, потому, как не воспитанный.
По-меньше поддавайтесь самодурству и побольше думайте головой, контролируйте себя. А то очень многие списывают всё якобы на свой характер, не желая вообще себя контролировать. Поэтому не нужно лишний раз нагонять на себя, а нужно отдавать себе отчёт в своих действиях и поступках, контролировать себя сознательно.
И увидите, как всё поменяется. Почаще улыбайтесь. И поймите, что другие не виноваты в том, что у вас что-то не складывается.
Удачи вам!

Roman Kaplya

Человеческую сущность может изменить только Бог. Я знаю многих верующих, с кем безопасно и приятно идти рядом по жизни и помню какими они были раньше.... вот к чему можно отнести сравнение - "небо и земля". Что посоветовать, ? -слушайте классику, молитесь, созерцайте прекрасное, наполняйте сущность божественным.

Na
Natka

Пей успокоительное, больше бегай, прыгай, плавай что бы уставать и чувствовать физическое расслабление.

О@
Ольга @>

Перед тем как ложится спать, выключи свет и вспомни весь твой день от просыпания до того как сел на кровать чтобы леч спать вспоминай все до последней мелочи. Если чтото пропустил но потом вспомнил но ещё не уснул начинай вспоминать день заново. Если уснул забудь вычеркни этот день жди следущий. Несколько таких сеансов хорошо тренирует память на время где был, на лица кого видел. Но самое главное ты видишь тебя со стороны и начинаешь изменятся в лучшую сторону становишься спокойным мене раздражительным. Если считаешь что виноват в ссоре молча выйди вечером на улицу и ходи вокруг дома пока не успокоишься. Придя домой поешь попей сядь на кровать выключи свет и вспомни свой прошедший день. Исключения состовляют те дни когда не трезв. Это методика придумана мной для одного моего буйного товарища сначала вместе вспоминали смеялись а потом поняли что это действительно помогает. Ты перестаешь ссорится по пустякам кому охота лишний раз идти на улицу и ходить вокруг дома зимой в холод? Ты контролруешь себя и свое поведение .Условие делать это перед сном после каждого трезвого дня.