Наталья *****

подскажите пожалуйста как измениться, в том числе характер?

подскажите пожалуйста как измениться, в том числе характер. Мне 23 а характер мягкий, с девушками часто неуверенно чувствую себя, почему-то боюсь знакомиться с ними....

Ко
Костя

Счастливый человек – это человек, который пытается найти себя, и вдруг находит человека, с которым он может быть самим собой.

Елена Энгельман

делать именно то, чего боишься. например знакомиться с девчатами на улице или в кафе, просто подойти и сказать, что она понравилась (если конечно она одна) , и запомни- если кто-то сказал что ты плох- это еще ничего не значит - мнения субьективны, мы не можем тратить всю жизнь на то, чтобы переживать за мнения других. введь --завтра-- может и не наступить.

Nastya

Во блинн а что такие ищё есть сейчас???? А что тебе менять -то" озверин" чтоль принять ??Может не тех деушек выбираешь..

Natalia Alexandrovna

обычно характер закаляют отношения. найди вредную, дерзкую девушку и поверь, вскоре от твоей мягкости и следа не останется)