Влад Кравченко

Кто нибудь менял имя ребенку или кто из знакомых ваших?

Почему люди хотят сменить имя, должны быть какие то причины.

Вера Политаева

Только Евгений Плющенко. А фамилию и отчество сплошь и рядом.

Артур

да, но это было в возросте 14 лет это ужасно, в итоге кто то называе первым кто то вторым

Н Н

моя бабушка меняла себе имя) )

Олеся Ермошкина

Женщина-соседка по подъезду меняла имя своей дочери. . Имя ей не нравилось, назвали так потому что муж хотел.

Неля Щабельская

моя племяха по первму свидетельству марина-виктория... через недели две сестра не выдержала нападок) ) пошла и поменяла на просто марину

Dimka

а смысл? всё равно будут звать по первому имени

Оксана Фёдорова

Ну... я меняла дочери. не то, чтобы меняла... Назвали одним (табличка и все такое) , родители скандал закатили. Из роддома забирали уже с другим именем.
У мужа первая жена имя поменяа. Ее никогда паспортным именем и не называли. Потом решила узаконить. Только поменяла официально.. . и умерла.