Сергей Самойленко

На Ваш взгляд красивое ли имя Анжелика, назвали Вы бы так своего ребенка

Игорь Романьчев

нет, проститутское какое-то

Анастасия Соколова

Имя красивое, но я бы назвал сына Адольф.

Андрей Зайцев

в россии это смешно, особенно с нашими отчествами иванов петров васечкин
а вообще красиво

Антон Гомелько

Только в том случае, если бы моя фамилия была Козлова...

Рафаэль Мялькаев

Алиса. Если бы была девочка.

Юл
Юлия

В деревнях так лошадей называл. У нас кот Яша. В прошлом году работал мастер по плитке по имени Яша. Прихожу на обед домой, встречает в прихожей кот. Я очень громко произношу: "Яша, радость моя, приветик! " Из ванны высовывается плиточник (нужно отметить, что за год до этого он менял плитку на кухне) и со счастливыми глазами отвечает: "Здрасте-здрасте, я тоже рад вас видеть! ". Во избежании подобного конфуза, кот 2 дня жил на гараже, чтобы мастер-тёска не обиделся.

Инна Плужник

На мой взгляд есть имена более простые и в тоже время более красивые.
Не назвала бы

Илья Кутепов

Да, на мой взгляд это красивое имя!
Хотя многие считают его почему -то проститутским
я не назвала, потому что мне другие имена были ближе

Сергей Козак

Я помню в юности к нам приезжали ребята из России и когда мы представлялись они обалели от того что все имена были необычные. Наверное надоели свои Лены и Тани, девочки простите если что 🙂 Красивое имя несет в себе загадку и интерес к личности. Всегда считала глупостью примерять имя в НАШИМ фамилиям. Для девочки это вообще последнее дело. Да и потом как можно програмировать где она жить будет и какую фамилию носить? А у меня есть знакомая и зовут ее Елена Макдональд, тоже извените не фонтан :-))) вот вышла замуж за шотландца и ппц всем планам ее родителей насчет имени и фамилии Горшкова: -)

Katrina

само имя красивое.... но какое-то оно не нашенское....

Александр Живых

имя красивое, но ребенка так называть не стала бы. каково девочке потом с ним жить?

Алина Посадскова

Я уже назвала дочь Аделиной. А Анжелика очень даже красивое имя. Думаю дочь будет вам благодарна когда вырастет.

Любовь Попова

нормальное имя

Евгений

Нет, не красивое, честно.
Слащавое цыганское имя.
Ни за что.
У меня есть знакомая Анжелика Ивановна. )))
Из пафосных имен мне нравится Стефания. Но отчество должно быть какое-то подходящее.
Из обычных Анна.

Светлана Мосина

имя замечательное. но у нас принято человека называть по имени и отчеству. представьте- анжелика ивановна.. . как-то не очень по-русски...

Алена Киевская

Мне не нравится, если честно.

Ив
Иван

а почему бы и нет хорошее имя

Лёха Петров

Как да то в детстве, я мечтала чтобы меня так звали.

Иван Асташов

Имена должны быть только патриотические !! Вот например - Даздраперма...

Геннадий Савченков

имя красивое, но я бы так не назвала.

Ольга Латушкина

Нормально имя и очень даже! Но я бы вряд ли назвала своего ребенка так.

Максим Вертипрахов

Имя не нравится, вычурное и не интересное.