Евгений Слащилин

Как полюбить свое имя? ? Я его ненавижу, даже из-за этого не люблю знакомиться с людьми. Менять - у меня много знакомых

всем объяснять задолбаешься и как-то стыдно признаваться, что имя не нравится

P.S. Мое имя к нику не относится

насчет ангелов - я атеист

Андрей Аркадьев

а как вас зовут? если имя какое-то редкое - то это может стать поводом для гордости .. не меняйте имя, ваш ангел хранитель другого имени знать не будет.

Алексей Мольков

Никак не полюбить.
меняйте.
с именем можно поменять судьбу.
Знакомые - привыкнут.
Объяснять ничего не нужно. можно сослаться на причины, которые не являются ВАШЕЙ тайной ( и вы не можете раскрыть поэтому)..

Наум Извольский

Просто чужая порция вкусней, работа легче... а для новых свершений кому-то достаточно перекрасить цвет волос и сменить парфюм, а кому-то мешает именно имя! Привязка собственных неудач и комплексов- вот и всё! Если, конечно, имя объективно не ужасное ( какашка, мозоль, язва)))...

Александр Андрианов

Комплекс неполноценности с этим связан

Энвер Джапаров

Попробуйте изменить имя так : Таня - Тата, Клава -Клеопатра. Можно изменить свое имя, напишите заявление в суд, поменяйте на очень похожее по звучанию! Клава-Слава!

Лёха Чухланцев

Я в детстве тоже ненавидела свое имя "Соня" но при знакомстве никогда не стеснялась!!!! Может поэтому никто и не дразнил ( во время моего детства это имя было редким очень и нарицательным) позже поняла, что здорово, что у меня именно такое имя))) ) да и собственно с другим себя и не представляю. Для начала знать бы ваше имя, потому что как тогда советовать вам? Может только вам оно кажется таким некрасивым..