Психология

Очень не люблю свои рыжие волосы, буквально ненавижу. Можно покраситься, но хочется принять себя такой, какая я есть...

Очень не люблю свои рыжие волосы, буквально ненавижу. Можно покраситься, конечно, но хочется принять себя такой, какая я есть, как это сделать?

Не могу даже в зеркало смотреть на себя без ненависти ((
Очень люблю рыжие волосы, просто балдею от них. От женских, конечно. Была, помню, любовь... идет на встречу в другом конце улицы, а от головы такое сияние - аж глаза слепит.

Красить. Придумаете тоже, такую красоту портить.
Кристина Максимова
Кристина Максимова
99 424
Лучший ответ
Покраситься в каштановый - суть та же, а оттенок - приятнее. Может, Вам даже больше к лицу будет.
Наталья Рыба
Наталья Рыба
68 375
Рыжие волосы это красиво. Солнечный цвет. А по жизни рыжие женщины подчас приятнее блондинок возомнивших себя неким идеалом (кто им это внушил только). Кроме того и всегда уже одним цветом волос привлекают внимание. Чего. кстати тщетно добиваются очень многие весьма симпатичные . но увы. не выделяющиеся на общем фоне женщины. Рыжим остается лишь постараться добиться что бы их внешность и поведение создавали приятное впечатление. Им не нужно тратить массу усилий на то. что бы просто выделиться. быть замеченными. Конечно было бы рыжих много. все обстояло иначе. но их мало. И этим они примечательны.
Сам же цвет теплый. Правда иногда и несколько агрессивный. Если с явной краснотой. но и это нередко плюс, а не минус.
Да. между прочим, рыжим женщинам наука метеорология многим обязана, ведь некоторое время назад гигрометры ( прибор для измерения влажности) делали исключительно из волос рыжих женщин. Считалось что лишь рыжие волосы и только женские ( впрочем есть версия. что тут значение имела длина. женские длиннее мужских чаще всего) сохраняют постоянство изменения своей длины от влажности и это изменение у них максимально по отношению к другим цветам.
Вам бы гордиться своим цветом волос...
Просто100 Криспи
Просто100 Криспи
87 330
Инна Прокофьева Эх, спасибо за поддержку! Может, что-то и изменится в моем отношении к себе, я не знаю) но спасибо за то, что написали, очень приятно)
сколько лет то тебе?
Елена Мантрова
Елена Мантрова
85 377
А Вы постарайтесь не противоречить себе и жить в мире!
Не нравится цвет волос - до отвращения? КРАСЬТЕСЬ!
О@
Ольга @@@
88 423
Лично я много лет был влюблён в одну рыжеволосую красотку. С веснушками.
Инна Прокофьева Ох, а я вот без веснушек))
можно побриться наголо, или сделать ирокез, и покрасить его в ядовито-зеленый цвет.
LT
Lenochka Timasheva
18 506
Инна Прокофьева Ха-ха, как вариант! :)
да ты ненавистница и хорошо что это обнаружилось, это важнее чем цвет волос
Инна Прокофьева А я и не скрываю это, да, я умею ненавидеть.
В рыжих много энергетики, зачем гасить жизненный тонус.
Тебе еще повезло что ты не из Гомеля!
London Qeen
London Qeen
1 846
а с чем у Вас ассоциируются рыжие волосы? С "плохими" девочками? И Вы их внутренне осуждаете?
Любовь Полянская мне не нравятся рыжие. они реально какие-то не тяжелого поведения и не очень умные в большинстве. еще с эмоциональной стабильностью часто не лады
Инна Прокофьева С предательством, хитростью, коварством... Со всеми нехорошими человеческими качествами ((

Ну, может еще со страстью, но страсть я не осуждаю, в принципе, хотя себе редко позволяю ее выражать.
Инна Прокофьева А на самом деле, хоть я и со своими недостатками, но, в принципе, не плохой человек.
возьми да покрасься. только сходи в салон. не жопь денег. от покраски и последующего ухода волосы только лучше становятся.
Д16 я тоже бл#ть обладатель этого конченного цвета ах да на фотках я ОТВРАТНО выгляжу никогда не забуду фотосессию для альбома в 9 классе когда увидел свои фотки чуть не блеванул цвет мерзкий хотел бы покраситься в какой нибудь неформальный цвет красный +немного черных прядей но мама не разрешает типа считает что это красиво бл#ть а мне он с детства не нравится в моей первой школе меня вообще подкалывали по этому поводу, а во второй школе ( я туда перешёл в 8 классе) тоже обращали внимание на этот е б а ный цвет но относились с добром, щас я в 10 классе (это уже 3 школа) я сменил 2 школы за всю жизнь
Никогда не забуду когда на 1 сентября мы разбились по командам и бл#ть угораздило же су ка спросить одну девочку про мой цвет она спросила типа у тебя насооящий цвет волос иди нет? СУ КА Я К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ ВЕДУ? МНЕ БЕСИТ КОГДА НА МОЙ ЕБ У ЧИЙ ЦВЕТ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ ПО ЗД ЕЦ
Наталья Субботова Жду совершеннолетия чтобы купить краску и перекрасит его на ху й

Похожие вопросы