Психология

Вы станете ненавидеть того, кого очень сложно любить?

Мне очень сложно кого-нибудь ненавидеть.
Татьяна Ермакова
Лучший ответ
нет скорее вообще буду к нему равнодушна
Ольга Белова
В самую. точку... Привет.. .
Нет, скорей оставлю в покое, если не вижу устремления к моим чуйствам.. .
Как говорил - любовь если возжглась, если ни с чем с другим не перепуталось это состояние, то это видно на вечность.. .
Ненависть нет, что то вроде злости с пониманием, что она тут как раз и не к месту.. .
Это тот тяжелый груз который добровольно желаешь нести... в этом и вся любовь.. .
Сегодня так ответил на это вопрос, завтра сам себе может по другому...
людям свойственно саморазрушение.. .
и ненавилеть за это —
уподобляться.. .
...
Saltanat Abdullaeva
его сложно любить) но.. я буду любить его еще сильней)))
Буду искать способы избавления от желания прибить. На хрен (простите).
Юля Берчак
Не удержать тебя. Тебе не объяснить. Что ненавидеть слишком просто. Трудней любить такую жизнь.
Сам поняла что сказала.. . Ненавидеть кого не смогла полюбить?
Древние римляне в таком случае говорили:
Буду ненавидеть, если смогу, а не смогу - буду любить против воли...
Самое страшное для нас самих, это ненавитьс к кому то. Она разрушает все хорошие впечатления накопленные в уме, за очень большой периуд.

Мы перенимаем те качества, каторые в ком то ненавидим. Это очень тонкий процес.

Если вы кого то ненавидете, есть действенный метод: ЖЕлайте такому человеку как можно больше счастья как можно подальше от вас. =))
Желайте ему счастье и причины для счастья. Желайте все все самое лучшее. ЖЕлайте денег, море девушек\мужчин, крепкую семью, любимого человека, гармонии, дорогой автомобиль, шикарный дом и так далее. Желайте как можно чаще и как можно обширнее.
Так вы растворите в своем подсознание причины для ненависти, засеяте благоприятные семена для будущего счастья, не причените страдания под воздействием ненависти. И САМОЕ главное перестанете о нем думать и вообще интересоватся им если связи себя изжили. =))

Удачи вам.
J R