Психология
Я в юности была очень доброй и отзывчивой девочкой. , а сейчас я стала ненавидеть людей. . Почему?
Ваша доброта и отзывчивость были детскими и наивными. Как эта самая Аленушка. А вот чтобы обрести зрелую доброту и зрелую отзывчивость предстоит повзрослеть и стать мудрее
Из крайности в крайность... весу мало, кидает вас пока)).
Не справилась с ролью Аленушки ...(
Татьяна Воробьева
Надоело быть доброй, бля...
Для ненависти есть причина, возможно Вы замечаете как сейчас люди себя ведут по отношению друг ко другу, а может и Вам причиняли боль или оскорбляли. Чтоб выяснить эту причину нужна беседа, а так сложно ответить на вопрос.
Такое может быть из-за озлобления на людей из-за общего озлобления на жизнь. Такое происходит, если люди приходят к неверным выводам, что жизнь бессмысленная и неправильная. Из-за этого происходят психологические проблемы, которые управляют людьми. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Наверно, именно поэтому, что в детстве была доброй и отзывчивой...
потому что люди редко отвечали тебе взаимностью! и разочаровывали по большей части!
Похожее дело
Может вас подруга предала или друг и тд или обманывали очень часто вот вы и перестали всем доверять
ну сейчас же ты любишь людей, поэтому и общаешься с нами. Просто нужно вытащить себя за дверь и пойти туда где тебя ещё ждут.
В твоей жизни нет анимэ. Только поэтому.
Татьяна Воробьева
Что это такое?
Накопилось...
"Чтобы любить людей, нужно мало от них ожидать" - кто-то из великих сказал.. . эээ, не помню хто... (