Психология
ЧЕМ Влиять на Жестокого и Эгоистичного человека - чтоб стал добрым, чутким, отзывчивым, заботливым?
Все просто - если в человеке чего-то не хватает (доброты, чуткости и тд) - помогите ему заполнить недостающее, дайте ему это. Только чаще всего это слишком долгий и трудный процесс, люди не становятся такими, как описали Вы, за одно мгновение. Тем более, если это склад личности. Даже за пару лет человека не сделать полной противоположностью самому себе, да и он этого вряд ли захочет. От желания меняться очень многое зависит.
Купить ему квартиру и пусть живет своей жизнью
Своим примером.
Зачем? Если человеку это не мешает, то сделать ничего нельзя
На каторгу .
Бесполезно все! Горбатого могила исправит! Что тут предполагать-человек может тока подкорректироватся и то когда выгодно, но другим, то есть добрым душой, он не станет никогда
Поменятьему гены и воспитание. Всего лишь )
вибратором попробуй
эпилептоид астеника не розумеет
Пока за ним есть власть делать что-то бесполезно. Бегите, бегите от него.
Смотреть на него, как на тяжело больного человека. А ОН ТАКОВЫМ И ЯВЛЯЕТСЯ В ДУХОВНОМ ПЛАНЕ. Это убережёт вас от ненужных мыслей и действий. Вначале Вы не увидите резких в нём перемен, но со временем будете приятно удивлены. Главное : всё это время занимайтесь СВОЕЙ духовной жизнью.
В чем проявляется его жестокость и эгоистичность?...
Либо растапливать кропотливо любовью, добротой, нежностью, забоой, вниманием к нему, верой в него итд. Либо грубой силой, безжалостностью (это тоже может помочь). Или рывком (например на грани смерти, чтобы только он мог вас спасти от чего-то)...