Александра Пименова

Какие красивые и необычные имена есть у детей среди ваших знакомых?

Эрнис Султанов

У меня на участке есть: Сава, Мирройя, Мокрина, Нестор, Никон, Елисей, Данис ( именно Данес, не Денис) , Матрена, Марфа, Кузьма, Кондрат. Остальные как большинство. Но может фантазии родителей будут более интересней - поживем- увидим и услышим. Как это я Меланью пропустил с братом Федором! В процессе вовпоминаний всплыло имя, которое поражало весь город- ТОМАС-МАРТ, но он уже давно сам папа.

Arman

необычное, еще не значит, что красивое))

Владимир Баранов

у детей не припомню, а у моего молодого человека имя Кадриддин)

Андрей Абакумов

необычное- у подруги сын - Добрыня!!!. А красивое Ева Александровна, так дочку мою зовут))

Виктория Петрова

Знакомые назвали сына Макаром, не знаю на сколько имя красивое и необычное)

Taiger Vid

Не такие уже и необычные.... Василиса, Игнат, Марк, Капитолина, Лука.

О, у моего сына в классе есть Лена, вот уж редкое имя для этого времени, не видела больше деток с этим именем.... А в моё время у нас в классе было пять Лен))))

Irina Irina

мальчик-Кронид Николаевич- оказывается старинное православное имя- красивое. и Девочка-Капочка-лапочка ( Капитолина) и Лидулька- крохотулька (Лидия)

Валентина Овчинникова

Почему то сразу вспомнились только имена девочек: Русалина, Мирослава, Лиана и Илона

Антон

Дочка старшая у меня Виталина. А в садике (я-воспитатель) есть Агата, Кира, МатФей, Елисей, Марк, Анна-Виктория, Серафима, Богдан. Знакомый парень Галий

Рекман Ирина

Марлен (у друга) в честь Марлен Дитрих

Алексей Жохов

Бывшая однокурсница назвала дочку Вирджиния.. . Я спросила : "А по простому, по-домашнему как ты ее зовешь? " Оказалось, Вирда.... Жесть просто, на мой взгляд)) ) Вирда-морда.. .
Моя бабушка, царство небесное, говорила, что графы и князья детишек Машеньками называют, Катеньками, Лизоньками.. . А вот княжеские кучеры и дворники не иначе как Люциями и Брунгильдами.

Эдвард Гладкий

Вновинок. Сочувствую этому парню )

Ирина Панкова

У моего знакомого старший сын Корней, средний Ермолай. И недавно родился.. . Гордей! Когда его спросили, почему такие имна, он ответил, что у него и жена.... Глафира!

Нурзат Алымкулова

Фрол и Богдан

Валерия Антонова

почитала.. большинство режет слух.. все помешались ей Богу)))))

Саня Яшин

Ярополк и Савелий. На вкус и цвет, как говорится.

Алёна Полещук

Валерия-Луиза, Вероника, Кира, Лолита, Ангелина, Виолетта, Злата. У мальчиков как-то всё стандартней 🙂

Светлана Яковлева

Моя племянница назвала своего сына Ники Анжел. Правда живем мы в Израиле, а там особо никого оригинальным именем не удивишь, потому как многие старются выдумать что-нибудь эдакое для своего чада, хотя и имеются много случаев, когда это чадо в 18 лет идет и меняет себе и имя, а иногда даже фамилию на любую понравившуюся ))))

Елена Валерьевна

Августина, фуууу

Дарья Старжинская

Крестница Каролина, крестник Ким, племянница Николь, дочь подруги Камила. Мне еще Ивона нравится.

С.
Славик. .

Мне как-то на необычные и одновременно красивые (в моём представлении) не везёт. Либо имя избитое, либо звучит не ахти.
Есения, Лука, Прохор, Зарина, Добрыня (просто во дворе мальчик гуляет) .
У знакомых (но уже не у детей) есть имена Эльмира (девушка) и Валери (парень) . Вот они мне нравятся. Ещё Злата имя очень нравится.

Юл
Юлия

У приятелей дочка родилась, Милана назвали, мне очень нравится.
Есть мальчик Том. Больше что то необычного не припомню))

Маша Мальцева

у дочек директора : Василиса и Анфиса
у подружки сын Спартак
мою крестницу Ульяной зовут))

Светлана Филиппова

Ефим, Арсений, Прохор, Арина, у одной знакомой ребенка Лучезар зовут.

Ольга Трушкова

Ясна, Злата, Святослав, Василина, Виолетта

Вячеслав Багаев

Подруга замужем за американцем, назвали дочку Вивиен (второе [и] короткое, но произносится, не сокращается до мягкого знака) . Для нас странновато, но для америки средне-популярное имя. Звучит красиво.