Св
Светлана

а ваши дети характером похожи на символ года своего рождения?

старший родился в год обезьяны - гиперактивный, любит публику, неуравновешенный)))... малой - в год быка - упёртый, осторожный к чужим, спокойный - маленький мужичок))))

Алексей Михалыч

не, мои не китайцы

Андрей Кукарин

не знаю, не верю вообще в такое, может совпало... но дочь у меня телец в год быка.... ухххххххх и упёртая!!!!

Анютка Семенко

Да как и любая мышь, любилим прятать печенье и другие вкусности под матрас или под тумбочку

Олеся

Не ДРАКОНИТСЯ пока 🙂 🙂 🙂

ОК
Ольга Курцева

телец в год быка... представляете. ? упёртость, настойчивость упрямость, медлительность ...

Николай Саркисов

Дочка Бык - Овен. Упертая и упрямая.

Sergey Borschev

еще как!
настоящий Скорпиончик

Дмитрий

У меня сын - козёл, упёртый, как баран :))) А дочка.. . ну вроде как корова, но совсем на людей этого знака не похожа.. . А вообще чушь всё это, гороскопы все эти.. . Так, чисто ради развлекухи.. . :))

Толик Смирнов

похож, вылитый тигренок))))))))))

Tatiana Subbotina

скорее нет, чем да