Сергей

а у кого сыновья водолеи в год быка? расскажите их характер. интересно похожие ли они... вдруг

Imamidin Uulu Alymbek

постоянно проливает горшок, а когда ругаем - быкует ))

Tik Yericyan

Ну у меня муж Водолей-Бык. Не подарок.

Vahe Xaratyan

Сына нет. Зато есть брат! И вот классический гороскоп как раз подходит....

Denis Kasumov

как сыновья они любящие, а вот как мужья, женихи-полный аут....

Максим

Водолеи разные бывают. В основном они спокойные, веселые, простые по характеру.

Ек
Екатерина

про быка не знаю а так водолей-самый хороший знак после козерога

Ольга Булатова

у меня водолей, 2008 года, не знаю чей это год...

Алина Ерёмина

У меня муж водолей в год быка. Ужас! Упряяямыыый!!! Будет гнуть свое, даже если знает что не прав. А вот сыночек он хороший.