Александр

Как вы укладываете своих детей до года?

Андрей Устиновский

К 9часам доча (ей семь месяцев) начинает глазки тереть, кормлю смесью, покачаю чуть и спит)

Константин Ковалевский

только с титькой и так спим всю ночь и высыпаемся обе

Лидия Бурлакова

С грудью, укачиванием, дикими воплями, выдрыгиванием, иногда пеленанием, иногда просто прижму ногой хорошенько. 6 мес.

Азамат Саттаров

С грудью. Ребенок так всю ночь спит, одна я не высыпаюсь)

Алексей Нестеров

С грудью) дочь блаженно засыпает, кушая и обнимая любимую титю ручками.

Var Dan

Сама просилась спать

Юл
Юлия

С грудью.

Максим

дочку на руках качала.
а сын с титькой во рту рядом на кровати за пару минут засыпал

Timur Yusifov

С грудью. Иногда укачивание.

Наталия

Грудь или поглаживания

Дарья Матвеева

Сиська в рот, и все дела! Засыпает на ручках, ложу его в кроватку, но он там спит около получаса, потом просыпается и плачет, пока не положу его к себе под бочок. И так спим всю ночь вместе, высыпаемся на отлично!

На
Надежда

Пока кормила, было легко- кормление грудью дляч нас это момент и спокойствия и сна и все что угодно. Перешли на смесь, зато двигаться стали больше, так что к десяти вечера плюс минус морально уже готов ко сну сам)

Лидия Никольская

у сиськи засыпал в том возрасте. До 7 мес качала на руках -с 7 мес просто рядом на диване. Отучился за день.

Алексей Батькович

с грудью или на мамином плече засыпает